Pester Aufsatzschale oder Flaschenkühler,
Silber, rund fassoniert, abgesetzter Fuß, gerade Faltenzüge, Rand mit plasisch floralem Dekor, Höhe 17 cm, Gewicht 918 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |