Kaffeekanne,
Florenz nach 1968, Silber, Mahagoniholzgriff, ovoide Form mit gerader Wandung, Gebrauchsspuren, Unterseite punziert, Höhe 28,3 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaffeekanne,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |