Rundes Medaillon
,Öl auf Blech, Mutter Anna lehrt Maria lesen, 13,5 cm, Ende 19. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Rundes Medaillon
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |