Matthias Schmid
(Österreich 1835-1923) Studienblatt mit zwei Figuren (recto und verso), jeweils signiert M. Schmid bzw. Matthias Schmid, Bleistift auf festem Bütten, ca. 29,5 x 18 cm, gebräunt, stockfleckig, rückseitig angerandet, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Matthias Schmid
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |