Monogrammist AS um 1870
Das Blumenmädchen, monogrammiert (ligiert) und datiert AS (18)71, Öl auf Leinwand, 72 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Monogrammist AS um 1870
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Korallen Garnitur
- Herrentaschenuhr
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",