Jan Maksymilian Kasprowicz *
(Swarzedz 1906-1986) Die Schlittenfahrt, signiert J. M. Kasprowicz, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Jan Maksymilian Kasprowicz *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Vincenz Carl Dub - Besteck für 6 Personen,
- Christian Eder
- LKW VW Transporter T6 DokaPritsche 2.0 TDI 4Motion LR