Alfred Friedländer
(Wien 1860 geb.) Rast vor dem Wirtshaus, signiert A. Friedländer, Öl auf leinwand, 21 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Friedländer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |