Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Praterstraße, Ecke Afrikanergasse, Franziskanerkriche, Schloss Schönbrunn, 3 Stück, alle betitelt und monogrammiert M. N., Aquarell auf Papier, je 10,5 x 16 cm, Passep., gerahmt,(3), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max Neubauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |