Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Straßenszene, signiert K. Zajicek, Aquarell über Bleistift auf Papier, 11 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Wenzel Zajicek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |