Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) Motiv aus Alt Wien, signiert G. Zafaurek, Aquarell auf Papier, 9,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gustav Zafaurek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |