Erwin Eichinger *
(Wien 1892-1950) Musketeer, signiert E. Eichinger, Wien, Öl auf Holz, 18 x 14 cm, o. R., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erwin Eichinger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |