Konvolut Druckgraphik, 17. und 18. Jahrhundert
Vier Radierungen, darunter: Stefano della Bella (Zwei Ziegen), Jacques Callot (Christus vertreibt die Wechsler aus dem Tempel), Le Blond (Figuren vor einem Felsdurchgang) und Spielende Kinder in einer Landschaft, Passep., gerahmt,(4), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |