Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Die Ulrichskirche in Wien, Aquarell auf Papier, 25 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |