Erich Probst *
(Wien 1885-1946) Knabenbildnis, signiert, datiert Erich Probst 19. III.1921, Aquarell auf Papier, 36,5 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich Probst *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |