Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Jagdhund, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Arthur Heyer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |