Künstler 19. Jhdt.
Ungarische Landschaft, signiert F. Körösy, in der Art von Pal Böhm (Ungarn 1839-1905), Öl auf Leinwand, 52 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |