Oskar Denner Kopie um 1900
(1924 geb.) Frauenbildnis, Herrenbildnis, beide signiert n. Denner, Öl auf Holz, je 21 x 16 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Denner Kopie um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |