Österreich, um 1840
Bildnis einer jungen Frau in gründem Kleid und Hut, Öl auf Metall, 11 x 6,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Französischer Sessel,
- Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,75 ct
- Konvolut (2 Stücke): Indonesien: ein Schwert von den Dayak, Borneo, und eines aus der Region Aceh, Sumatra.
- Repetierbüchse, Deutsche Waffen- und Munitionsfabriken Berlin, Mod.: jagdlicher Brasilienmauser 1908 K98k, Kal.: .30-06,
- Hanns Kobinger *