Hans Makart
(1840-1884) Umkreis/Circle "Junges Paar und der Tod", Öl auf Leinwand, 47,4 x 37,8 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Hans Makart
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |