Josef Grassi
(Wien um 1758-1838 Dresden) Umkreis Bildnis einer einen Turban tragenden Dame, Öl auf Leinwand, 71 x 62 cm, gerahmt,
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Josef Grassi
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Omega
- Kulturperlen Ohrclips
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte