Erivan
ca. 342 x 101 cm, Kaukasus, Mitte 20. Jh., Galerie in exzellentem Zustand, sehr gute Wollqualität
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erivan
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Indonesien, Kalimantan (Borneo), Dayak: Eine alte, komplette 'Schamanen-Box'. Ein runder Behälter mit Deckel, in dem ein Dayak Schamane lange Zeit seine 'magischen Objekte'aufbewahrt hat.
- Historismus Ecksessel um 1880/90
- Brillantdamenring
- Val St. Lambert - Lampenfuß,
- LKW "Suzuki Jimny 1.3 VU" mit Frontschneepflug,