Skulptur mit Konsole
neuzeitlich "Madonna mit Kind", vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 62 cm, Sockelfassung etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Skulptur mit Konsole
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |