Fritz Paplham *
(um 1940) "Gebirgssee (Hinterer Gosausee?)", rechts unten signiert F. Paplham, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Fritz Paplham *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |