Maler um 1800
"Maria mit dem Jesusknaben", Öl auf Leinwand, auf Holzplatte kaschiert, ca. 55 x 35 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler um 1800
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |