Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) 3 Bilder, Farbradierungen, signiert und nummeriert, Blattgrößen ca. 28 x 22 cm und ca. 36 x 28 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |