Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) "Schloßansicht", rechts unten monogrammiert und datiert F. R. 22. Juli (1)862, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 32 cm, Passepartout
Esperto: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Reinhold
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |