Ernst Kutzer *
(Böhmisch Leipa 1880-1965 Wien) 5 Ansichtskarten "NikolausLenau (Tschadat 1802-1850 Oberdöbling)", signiert E. Kutzer, mit Sinnsprüchen, Mischtechnik auf Karton, ca. 13,5 x 21 cm, etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ernst Kutzer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |