Metallrelief
mit Darstellung eines Löwenpaares, im Hintergrund Flucht nach Ägypten, braun patiniert, 44,3 x 68,2 cm, bezeichnet Ott, gerahmt
Esperta: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Metallrelief
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |