Konvolut:
-Wandpendeluhr im Bauhausstil, cremefarbenes Zifferblatt, 25 cm, 1 Pendel, 2 Gewichte, -Jahresuhr mit Glassturz, K & S,21 cm, -Bäuerliche Wandpendeluhr, 1 Pendel, 2 Gewichte, 24 cm, -Kuckucksuhr, Pendel, 2 Zapfengewichte, 27 cm, -Neorokoko Messing Tischwecker, Blessing, 18 cm, für alle: Deutschland 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, kei ne Gewähr für Funktion und Vol lständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Konvolut:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |