Tee- und Kaffeegarnitur,
J. C. Klinkosch, Silber, 4 Teile, bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, rund, reicher plastisch floraler Dekor, Beinhenkel (1 Stück geklebt), Höhe Kaffeekanne 21 cm, Bruttogewicht 2062 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stift bei Henkel locker, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Tee- und Kaffeegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Kaiserlich russischer Doppeladler,
- Pasquale Bruni Accendimi Saphir Collier
- Christoffer Drahtmann