Wiener Teller,
Silber, rund fassoniert, Randzone mit Faltenzügen, Dm. 19,5 cm, Gewicht 190 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 163,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wiener Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |