Klosterarbeit, Hl. Karl Borromäus,
mit Attributen, Engel mit Kreuz, Kardinalshut, Totenkopf, aufgeschlagenes Buch "Herr schone dein Volk", feinste Stoffapplikationen, aquarellierte Teile, Altersschäden, alt gerahmt 30 x 36 cm, 18. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |