Klosterarbeit, Hl. Katharina,
in reichhaltiger Landschaft mit Attributen, Engel einen Loorbeerkranz reichend, feine Stoffapplikationen, Teile aquarelliert, Altersschäden, alt gerahmt hinter Glas, 31 x 36 cm, 18. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit, Hl. Katharina,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |