Chinese mit Sonnenschirm,
Porzellan, farbig staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 19 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr. 65645 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Chinese mit Sonnenschirm,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |