Tasse mit Untertasse,
Wahliss, Porzellan, dunkelblaue Wandung, Golddkeor, gehöhter Fischhenkeln, auf drei Prankenfüßen, unterglasurblaue Marke, Rand der Untertasse leicht restauriert
Esperta: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tasse mit Untertasse,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |