Ovale Fußschale,
China, Ende 19./Anfang 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachendekor, Höhe 7,5 cm, Länge 21,5 cm, Boden mit apokrypher Yongzhen Marke, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovale Fußschale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |