Apothekengefäß,
deutsch, Ende 18./Anf. 19. Jh., Fayence blau gemalte Blattkartusche, Höhe 18 cm, Öffnungsrand und Fuß restauriert
Esperta: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Apothekengefäß,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |