Jardiniere,
Gerbing & Stephan, Bodenbach Ende 19. Jh Majolika, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, Reliefmarke, Schnabel abgebrochen
Esperta: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Jardiniere,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |