Amorette,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, bestoßen, 1 Flügel abgebrochen liegt bei, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Esperta: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Amorette,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |