8 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Reiches buntes Blumenbukett, Form 62, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
8 Dessertteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Chopard Happy Diamonds Ring mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct
- Korallenring