Konvolut: 4 Reisewecker
2 Reisewecker mit Musikspielwerk, verglastes ornamentiertes Metallgehäuse, Klappbügel, 2 Messing Reiseuhren, verglastes ornamentiertes Messinggehäuse, Klappbügel, 12,5 + 15,5 cm, für alle: 20. Jh., starke Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 113,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Konvolut: 4 Reisewecker
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |