Moskauer Teeglashalter,
Silber, rund, Höhe 10,5 cm, Gewicht 154 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. A. 1893, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Moskauer Teeglashalter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |