Jardiniere Nr. 85,
WMF, Geislingen um 1900, Metall versilbert, farbloser Glaseinsatz mit Schliff(geschartet), ovale Form mit reliefiertem Figurenpaar, geschweifte Henkel, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 17,5 cm, Länge 52 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jardiniere Nr. 85,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |