S. Rosalia
Pergamentbild, in zarten Farben dargestellt, dazu Aquarell auf Papier, S. Rosalia, bezeichnet, Medaillon herausgeschnitten, umgeben vom Doppeladler, dazu Pergamentbild, Landschaft mit Herzjesu, verziert, geistlicher Spruch, 13 x 8 cm,18. bis 19. Jh., Altersschäden, (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
S. Rosalia
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |