Pokalglas,
farbloses Glas, blauer Überfang, geschliffen, goldener Lippenrand, berieben, Höhe 19 Jh.,
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 36,-
Pokalglas,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |