Art Deco-Buffet
um 1930/35, Weichholzkorpus mit Nuss und Wurzelnuss furniert, frontseitig 8 Laden und eine Mitteltür, feldförmig marketiert, profilierter Plattenbereich, 100 x 149 x 51 cm, Schloss, Schlüssel, geringe Gebrauchsspuren (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Art Deco-Buffet
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |