Bücherschrank,
sog. amerikan. System, Mitte 20. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., in Segmente teilbar, frontseitig 2 Klappen, 1 Sockellade u. 1 Klappschreibplatte, 155 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |