Wandspiegel i. barocker Art,
Spanien 19. Jh., rocaillenartig ausgeführter Holzrahmen mit Zinnblechapplikationen auf roter Samtauflage, ca. 85 x 58 cm, Teile erg., Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Wandspiegel i. barocker Art,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |