Biedermeier Armlehnsessel
, ca.1825/30, Kirsch- bzw. kirschfurniertes Weichholzgestell mit rund gedrechselten Vorderbeinen, volutenartige Armstützen, tw. originale Tapezierung, sowie erneuerter lose tapezierter Sitz, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Armlehnsessel
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |