Französische Kommode
im Transitionsstil, 2. Hälfte 19. Jh., Eichenholzkorpus, mit Rosenholz und Mahagoni furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, frontseitig drei Laden, mit leicht vorspringend gearbeitetem Mittelbereich, Bronzebeschläge, 84 x 93,5 x 49 cm, ergänzte Marmorplatte, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt, 1 Schlüssel. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Französische Kommode
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 17.07.2013 |